停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
大山団地入口 | 相31 | 相模原駅南口<神奈中> | 大河原 | 神奈中 | |
大山団地入口 | 相31 | 峡の原車庫<神奈中> | 大河原 | 神奈中 | |
大山団地入口 | 相31 | 相模原駅南口<神奈中> | 大河原(さがみ夢大通り通過) | 神奈中 | |
大山団地入口 | 相31 | - | 大河原(深夜) | 神奈中 | |
大山団地入口 | 相32 | 相模原駅南口 | 峡の原車庫・橋本十字路 | 神奈中 | |
大山団地入口 | 相32 | 相模原駅南口 | 峡の原車庫・橋本十字路 | 神奈中 |