停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
峡の原車庫 | 橋2 | 橋本駅南口 | 中野・久保沢・相模原協同病院 | 神奈中 | |
峡の原車庫 | 橋2 | 橋本駅南口 | 中野・久保沢・相模原協同病院 | 神奈中 | |
峡の原車庫 | 橋4 | 橋本駅南口 | 関・東金原・相模原協同病院 | 神奈中 | |
峡の原車庫 | 橋41 | 橋本駅南口 | 峡の原車庫・西橋本三丁目 | 神奈中 | |
峡の原車庫 | 橋41 | 相模原協同病院 | 西橋本三丁目・峡の原車庫 | 神奈中 | |
峡の原車庫 | 相31 | 相模原駅南口<神奈中> | 大河原 | 神奈中 | |
峡の原車庫 | 相31 | 相模原駅南口<神奈中> | 大河原(さがみ夢大通り通過) | 神奈中 | |
峡の原車庫 | 相32 | 相模原駅南口 | 峡の原車庫・橋本十字路 | 神奈中 | |
峡の原車庫 | 相32 | 相模原駅南口 | 峡の原車庫・橋本十字路 | 神奈中 |