停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
並塚 | 長22 | 長後駅西口<神奈中> | 落合・大法寺 | 神奈中 | |
並塚 | 長22 | 綾瀬市役所<神奈中> | 落合・大法寺 | 神奈中 | |
並塚 | 長24 | 長後駅西口<神奈中> | 寺尾・大塚本町 | 神奈中 | |
並塚 | 長24 | さがみ野駅<神奈中> | 寺尾・大塚本町 | 神奈中 | |
並塚 | 長33 | 長後駅西口<神奈中> | 大法寺・福田 | 神奈中 | |
並塚 | 長33 | 桜ヶ丘駅西口<神奈中> | 大法寺・福田 | 神奈中 | |
並塚 | 長37 | 長後駅西口<神奈中> | 大法寺 | 神奈中 | |
並塚 | 長37 | 綾瀬車庫<神奈中> | 大法寺 | 神奈中 | |
並塚 | 長38 | 長後駅西口<神奈中> | 綾瀬市役所 | 神奈中 | |
並塚 | 長38 | 綾瀬車庫<神奈中> | 綾瀬市役所 | 神奈中 | |
並塚 | 長39 | 長後駅西口<神奈中> | 市民文化センター前 | 神奈中 | |
並塚 | 長39 | 綾瀬車庫<神奈中> | 市民文化センター前 | 神奈中 | |
並塚 | 長39 | - | 市民文化センター前(深夜) | 神奈中 |