停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
高齢者いきいきセンター | 山北南部循環(東回り) | 山北駅 | 向原・柑橘果工前・湯坂公民館・平山 | 富士急モビリティ | |
高齢者いきいきセンター | 山北南部循環(西回り) | 山北駅 | 平山・湯坂公民館・柑橘果工前・向原 | 富士急モビリティ | |
高齢者いきいきセンター | 山北西部循環(平山先回り) | 山北駅 | 平山・湯坂公民館・岸・川村小学校入口 | 富士急モビリティ | |
高齢者いきいきセンター | 山北西部循環(岸先回り) | 山北駅 | 川村小学校入口・岸・湯坂公民館・平山 | 富士急モビリティ |