停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
伊勢原駅北口 | 伊59 | 鶴巻温泉駅<神奈中> | 神戸・大住台 | 神奈中 | |
伊勢原駅北口 | 伊74 | 愛甲石田駅<神奈中> | 田中・東海大学病院 | 神奈中 | |
伊勢原駅北口 | 伊76 | 愛甲石田駅<神奈中> | 粕屋下宿・小金塚 | 神奈中 | |
伊勢原駅北口 | 伊9 | 大山ケーブル | 急行・市光前 | 神奈中 | |
伊勢原駅南口 | 伊1 | 伊勢原車庫<神奈中> | 団地・馬渡・市ノ坪 | 神奈中 | |
伊勢原駅南口 | 伊1 | 伊勢原車庫<神奈中> | 団地・馬渡 | 神奈中 | |
伊勢原駅南口 | 伊18 | 高村団地<神奈中> | みどりヶ丘・日向岡 | 神奈中 | |
伊勢原駅南口 | 伊19 | ふじみ野<神奈中> | 大句・みどりヶ丘 | 神奈中 | |
伊勢原駅南口 | 伊3 | 伊勢原車庫<神奈中> | みどりヶ丘・ふじみ野 | 神奈中 | |
伊勢原駅南口 | 伊5 | みどりヶ丘<神奈中> | 団地・ふじみ野(深夜) | 神奈中 | |
伊勢原駅南口 | 伊6 | 東海大学病院<神奈中> | 行政センター | 神奈中 | |
伊勢原駅南口 | 伊80 | 愛甲石田駅<神奈中> | 下落合 | 神奈中 | |
伊勢原駅南口 | 伊82 | 坂口<神奈中> | 沼目 | 神奈中 | |
伊勢原駅南口 | 伊83 | 田村車庫<神奈中> | 沼目 | 神奈中 | |
伊勢原駅南口 | 伊84 | 下谷中央<神奈中> | つきみの団地 | 神奈中 | |
伊勢原駅南口 | 平86 | 平塚駅北口<神奈中> | 大田・横内・総合公園 | 神奈中 | |
伊勢原駅南口 | 平88 | 平塚駅北口<神奈中> | 城島・八間通り | 神奈中 | |
伊勢原駅南口 | 平89 | 東海大学病院<神奈中> | 団地・伊勢原駅・行政 | 神奈中 | |
伊勢原駅南口 | 平89 | 平塚駅北口<神奈中> | 団地・伊勢原駅・行政 | 神奈中 | |
伊勢原駅南口 | 平90 | 平塚駅北口<神奈中> | 伊勢原団地 | 神奈中 |