出発地 [周辺施設] |
目的地 [周辺施設] |
系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス 会社 |
|
---|---|---|---|---|---|---|
大船駅 | 笠間町 | 船5 | 上大岡駅<神奈中> | 天神橋 | 神奈中 | |
大船駅 | 笠間町 | 船24 | 大船駅<神奈中> | 湘南ハイツ | 神奈中 | |
大船駅 | 笠間町 | 船24 | 大船駅<神奈中> | 湘南ハイツ | 神奈中 | |
大船駅 | 笠間町 | 船11 | - | 桂台・犬山(深夜) | 神奈中 | |
大船駅 | 笠間町 | 船8 | 金沢八景駅<神奈中> | 天神橋・六浦 | 神奈中 | |
大船駅 | 笠間町 | 船91 | 上郷ネオポリス<神奈中> | 公田団地(深夜) | 神奈中 | |
大船駅 | 笠間町 | 船9 | みどりが丘<神奈中> | 天神橋 | 神奈中 | |
大船駅 | 笠間町 | 船9 | - | 天神橋 | 神奈中 | |
大船駅 | 笠間町 | 船24 | 公田ハイツ前<神奈中> | 鎌倉女子大前 | 神奈中 | |
大船駅 | 笠間町 | 船7 | 栄プール<神奈中> | 天神橋・ネオポリス | 神奈中 | |
大船駅 | 笠間町 | 船13 | 大船駅<神奈中> | 天神橋 | 神奈中 | |
大船駅 | 笠間町 | 船11 | 上之<神奈中> | 桂台中央・犬山 | 神奈中 | |
大船駅 | 笠間町 | 船20 | 桜木町駅前<神奈中> | 天神橋・本町四丁目 | 神奈中 | |
大船駅 | 笠間町 | 船13 | 大船駅<神奈中> | 天神橋 | 神奈中 | |
大船駅 | 笠間町 | 船14 | 湘南ハイツ<神奈中> | 鎌倉女子大前 | 神奈中 | |
大船駅 | 笠間町 | 船19 | 港南台駅<神奈中> | 清水橋 | 神奈中 | |
大船駅 | 笠間町 | 船17 | 公田団地<神奈中> | 天神橋 | 神奈中 | |
大船駅 | 笠間町 | 船16 | 本郷車庫前<神奈中> | 公田団地 | 神奈中 | |
大船駅 | 笠間町 | 船15 | 本郷車庫前<神奈中> | 笠間町・天神橋 | 神奈中 | |
大船駅東口 | 笠間町 | (船05)大船駅〜上大岡駅 | 上大岡駅 | - | 江ノ電バス |