停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
朝日観音入口 | 松102 | 大雄山駅 | 向原・アサヒビール神奈川工場 | 富士急モビリティ | |
朝日観音入口 | 松102 | 新松田駅 | アサヒビール神奈川工場・向原 | 富士急モビリティ | |
朝日観音入口 | 松102(夏期) | 大雄山駅 | 向原・ アサヒビール神奈川工場 | 富士急モビリティ | |
朝日観音入口 | 松102(夏期) | 新松田駅 | アサヒビール神奈川工場・向原 | 富士急モビリティ | |
朝日観音入口 | 松81 | アサヒビール神奈川工場 | 向原 | 富士急モビリティ | |
朝日観音入口 | 松81 | 新松田駅 | 向原 | 富士急モビリティ |