停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
風早橋 | 逗1 | 逗子駅 | - | 京急 | |
風早橋 | 逗1 | 葉山町福祉文化会館 | - | 京急 | |
風早橋 | 逗10 | 逗子駅 | 元町 | 京急 | |
風早橋 | 逗13 | 上山口小学校 | - | 京急 | |
風早橋 | 逗13 | 逗子駅 | 葉山大道 | 京急 | |
風早橋 | 逗14 | 水源地入口 | 葉山大道 | 京急 | |
風早橋 | 逗15 | 衣笠駅 | - | 京急 | |
風早橋 | 逗15 | 逗子駅 | 池上十字路・葉山大道 | 京急 | |
風早橋 | 逗16 | 湘南国際村センター前 | 葉山大道 | 京急 | |
風早橋 | 逗16 | 逗子駅 | 葉山大道 | 京急 | |
風早橋 | 逗2 | 逗子駅 | - | 京急 | |
風早橋 | 逗2 | 葉山 | - | 京急 | |
風早橋 | 逗28 | 南郷中学校 | 葉山マリーナ | 京急 | |
風早橋 | 逗28 | 逗子駅 | 葉山マリーナ | 京急 | |
風早橋 | 逗5 | 横須賀市民病院 | - | 京急 | |
風早橋 | 逗5 | 逗子駅 | - | 京急 | |
風早橋 | 逗6 | 逗子駅 | 横須賀市民病院・葉山・逗子・葉山駅(南口) | 京急 | |
風早橋 | 逗6 | 長井 | - | 京急 | |
風早橋 | 逗7 | 逗子駅 | - | 京急 | |
風早橋 | 逗7 | 湘南佐島なぎさの丘 | - | 京急 |