停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
鍛冶屋中央 | - | 湯河原駅 | 宮渡橋 | 箱根登山バス | |
鍛冶屋中央 | - | 鍛冶屋 | 宮渡橋 | 箱根登山バス | |
鍛冶屋中央 | - | 湯河原駅 | 天保山 | 箱根登山バス | |
鍛冶屋中央 | - | 真鶴駅 | 天保山 | 箱根登山バス | |
鍛冶屋中央 | - | 幕山公園 | 宮渡橋・鍛冶屋 | 箱根登山バス | |
鍛冶屋中央 | - | 湯河原駅 | 宮渡橋・鍛冶屋 | 箱根登山バス | |
鍛冶屋中央 | - | 鍛冶屋 | - | 箱根登山バス | |
鍛冶屋中央 | - | エスポットモール | - | 箱根登山バス |