停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
新吉田町 | 綱71 | 綱島駅 | 新羽営業所庚申堀・四ツ家・吉田橋 | 東急バス | |
新吉田町 | 綱71 | 勝田折返所 | 吉田橋・四ツ家・新羽営業所庚申堀 | 東急バス | |
新吉田町 | 綱72 | 綱島駅 | 新羽駅・新羽営業所庚申堀・吉田橋 | 東急バス | |
新吉田町 | 綱72 | 新横浜駅 | 吉田橋・新羽営業所庚申堀・新羽駅 | 東急バス | |
新吉田町 | 綱73 | 綱島駅 | - | 東急バス | |
新吉田町 | 綱73 | 新羽駅 | - | 東急バス | |
新吉田町 | 綱79 | 綱島駅 | 四ツ家・吉田橋 | 東急バス | |
新吉田町 | 綱79 | 新羽営業所 | 吉田橋・四ツ家 | 東急バス |