停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
長井 | 三10 | 横須賀市民病院 | 三崎口駅・林 | 京急 | |
長井 | 三10 | 三崎港 | 林・三崎口駅 | 京急 | |
長井 | 三11 | 横須賀市民病院 | 三崎口駅・林 | 京急 | |
長井 | 三11 | 三崎東岡 | 林・三崎口駅 | 京急 | |
長井 | 三12 | 荒崎 | 三崎口駅 | 京急 | |
長井 | 三12 | 三崎東岡 | 三崎口駅 | 京急 | |
長井 | 三13 | 三崎東岡 | 三崎口駅 | 京急 | |
長井 | 三21 | 三崎口駅 | 三崎口駅 | 京急 | |
長井 | 三22 | 荒崎 | 長井 | 京急 | |
長井 | 三22 | 三崎口駅 | 長井 | 京急 | |
長井 | 三24 | 横須賀市民病院 | 林 | 京急 | |
長井 | 三24 | 三崎口駅 | 林 | 京急 | |
長井 | 三53(急行) | 三崎東岡 | - | 京急 | |
長井 | 三53(急行) | ソレイユの丘 | - | 京急 | |
長井 | 三54(急行) | 三崎口駅 | - | 京急 | |
長井 | 三54(急行) | ソレイユの丘 | - | 京急 | |
長井 | 衣5 | 衣笠十字路 | 林 | 京急 | |
長井 | 衣6 | 衣笠十字路 | - | 京急 | |
長井 | 衣6 | 三崎口駅 | 林・長井 | 京急 | |
長井 | 逗6 | 逗子駅 | 横須賀市民病院・葉山・逗子・葉山駅(南口) | 京急 |