停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
万騎が原第3 | 旭19 | 二俣川駅南口 | 小学校前・万騎が原第5 | 相鉄バス | |
万騎が原第3 | 旭19 | 二俣川駅南口 | 小学校前・万騎が原第5 | 相鉄バス | |
万騎が原第3 | 旭19 | 二俣川駅南口 | 相鉄文化会館・南万騎が原駅・万騎ヶ原第1 | 相鉄バス | |
万騎が原第3 | 旭19 | 緑園都市駅 | 万騎が原第1・南万騎が原駅・相鉄文化会館 | 相鉄バス | |
万騎が原第3 | 旭26 | 二俣川駅南口 | 南万騎が原駅・ | 相鉄バス | |
万騎が原第3 | 旭26 | 希望ヶ丘駅 | 万騎が原循環・南万騎が原駅 | 相鉄バス | |
万騎が原第3 | 旭88 | 希望ヶ丘駅 | - | 相鉄バス | |
万騎が原第3 | 旭89 | 二俣川駅南口 | - | 相鉄バス | |
万騎が原第3 | 旭99 | 希望ヶ丘駅 | - | 相鉄バス |