停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
南希望が丘 | 旭26 | 二俣川駅南口 | 南万騎が原駅・ | 相鉄バス | |
南希望が丘 | 旭26 | 希望ヶ丘駅 | 万騎が原循環・南万騎が原駅 | 相鉄バス | |
南希望が丘 | 旭80 | 隼人中学・高校 | - | 相鉄バス | |
南希望が丘 | 旭80 | 希望ヶ丘駅 | - | 相鉄バス | |
南希望が丘 | 旭87 | 緑園都市駅 | 隼人中学・高校 | 相鉄バス | |
南希望が丘 | 旭88 | 希望ヶ丘駅 | - | 相鉄バス | |
南希望が丘 | 旭89 | 二俣川駅南口 | - | 相鉄バス | |
南希望が丘 | 旭99 | 希望ヶ丘駅 | - | 相鉄バス |