停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
南原<山北町> | 山99(山北循環) | 山北駅 | 向原・岸 | 富士急モビリティ | |
南原<山北町> | 山99(山北循環) | 新松田駅 | 岸・向原 | 富士急モビリティ | |
南原<山北町> | 山北南部循環(東回り) | 山北駅 | 向原・柑橘果工前・湯坂公民館・平山 | 富士急モビリティ | |
南原<山北町> | 山北南部循環(西回り) | 山北駅 | 平山・湯坂公民館・柑橘果工前・向原 | 富士急モビリティ | |
南原<山北町> | 山北東部循環 | 山北駅 | 川村小学校入口・柑橘果工前・向原 | 富士急モビリティ | |
南原<山北町> | 山北東部循環 | 川村小学校入口 | 柑橘果工前・岸 | 富士急モビリティ |