停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
本町4丁目 | 109系統 | 横浜駅前 | - | 横浜市バス | |
本町4丁目 | 109系統 | 横浜駅前 | - | 横浜市バス | |
本町4丁目 | 109系統 | 横浜駅前 | L8バース | 横浜市バス | |
本町4丁目 | 109系統 | 横浜駅前 | L8バース | 横浜市バス | |
本町4丁目 | 113系統 | 磯子車庫前 | 羽衣町 | 横浜市バス | |
本町4丁目 | 113系統 | 桜木町駅前 | 羽衣町 | 横浜市バス | |
本町4丁目 | 168系統 | 本牧車庫前 | ぴあアリーナMM | 横浜市バス | |
本町4丁目 | 168系統 | 横浜駅前 | ぴあアリーナMM | 横浜市バス | |
本町4丁目 | 20系統 | 桜木町駅前 | 元町入口 | 横浜市バス | |
本町4丁目 | 20系統 | 山手駅前 | 元町入口 | 横浜市バス | |
本町4丁目 | 21系統 | 根岸駅前 | - | 横浜市バス | |
本町4丁目 | 21系統 | 市電保存館前 | 麦田町 | 横浜市バス | |
本町4丁目 | 21系統 | 桜木町駅前 | 麦田町 | 横浜市バス | |
本町4丁目 | 58系統 | 磯子車庫前 | 根岸駅前 | 横浜市バス | |
本町4丁目 | 58系統 | 桜木町駅前 | 根岸駅前 | 横浜市バス | |
本町4丁目 | 58系統 | 桜木町駅前 | みなと赤十字病院 | 横浜市バス | |
本町4丁目 | 58系統 | 磯子車庫前 | みなと赤十字病院 | 横浜市バス | |
本町4丁目 | 79系統 | 日本大通り駅県庁前 | 永田町 | 横浜市バス | |
本町4丁目 | 79系統 | 平和台折返場 | 永田町 | 横浜市バス | |
本町4丁目 | 8系統 | 本牧車庫前 | 本牧市民公園前 | 横浜市バス |