停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
鶴見駅前 | 128系統 | ヨコハマアイランドガーデン | 向井町2丁目 | 横浜市バス | |
鶴見駅前 | 13系統 | 一の瀬 | 末吉橋 | 横浜市バス | |
鶴見駅前 | 13系統 | 新横浜駅前 | 一の瀬 | 横浜市バス | |
鶴見駅前 | 13系統 | 綱島駅前 | 一の瀬 | 横浜市バス | |
鶴見駅前 | 13系統 (深夜) | 一の瀬 | 末吉橋 | 横浜市バス | |
鶴見駅前 | 155系統 | 東部病院 | 森永工場前 | 横浜市バス | |
鶴見駅前 | 155系統 | 鶴見駅前 | 東部病院 | 横浜市バス | |
鶴見駅前 | 15系統 | 鶴見駅前 | 本町通1丁目 | 横浜市バス | |
鶴見駅前 | 15系統 | 大東町 | - | 横浜市バス | |
鶴見駅前 | 15系統 | 鶴見駅前 | - | 横浜市バス | |
鶴見駅前 | 16系統 | 鶴見駅前 | 鶴見総合高校前 | 横浜市バス | |
鶴見駅前 | 16系統 | 鶴見駅前 | 向井町1丁目 | 横浜市バス | |
鶴見駅前 | 16系統 | 鶴見駅前 | 芦穂橋 | 横浜市バス | |
鶴見駅前 | 17系統 | 鶴見駅前 | 流通センター | 横浜市バス | |
鶴見駅前 | 17系統 | 鶴見駅前 | - | 横浜市バス | |
鶴見駅前 | 17系統 | 鶴見駅前 | 流通センター | 横浜市バス | |
鶴見駅前 | 17系統 | 鶴見駅前 | - | 横浜市バス | |
鶴見駅前 | 17系統 | 鶴見駅前 | 流通センター | 横浜市バス | |
鶴見駅前 | 181系統 | 横浜さとうのふるさと | 明神前 | 横浜市バス | |
鶴見駅前 | 18系統 | 生麦 | 元宮 | 横浜市バス |