停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
鶴見神社前 | 13系統 | 綱島駅前 | 一の瀬 | 横浜市バス | |
鶴見神社前 | 13系統 | 鶴見駅前 | 一の瀬 | 横浜市バス | |
鶴見神社前 | 13系統 | 一の瀬 | 末吉橋 | 横浜市バス | |
鶴見神社前 | 13系統 | 鶴見駅前 | 末吉橋 | 横浜市バス | |
鶴見神社前 | 13系統 | 新横浜駅前 | 一の瀬 | 横浜市バス | |
鶴見神社前 | 13系統 | 鶴見駅前 | 一の瀬 | 横浜市バス | |
鶴見神社前 | 13系統 (深夜) | 一の瀬 | 末吉橋 | 横浜市バス | |
鶴見神社前 | 155系統 | 東部病院 | 森永工場前 | 横浜市バス | |
鶴見神社前 | 155系統 | 鶴見駅前 | 森永工場前 | 横浜市バス | |
鶴見神社前 | 155系統 | 鶴見駅前 | 東部病院 | 横浜市バス | |
鶴見神社前 | 155系統 | 鶴見駅前 | 東部病院 | 横浜市バス | |
鶴見神社前 | 29系統 | 鶴見駅前 | 東寺尾5丁目 | 横浜市バス | |
鶴見神社前 | 29系統 | 横浜駅前 | 東寺尾5丁目 | 横浜市バス |