停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
八反目 | (F1)藤沢駅〜鎌倉駅(川名経由) | 鎌倉駅東口 | - | 江ノ電バス | |
八反目 | (F11)藤沢駅〜鎌倉駅(富士見ヶ丘経由 | 鎌倉駅東口 | - | 江ノ電バス | |
八反目 | (F11)藤沢駅〜鎌倉駅(富士見ヶ丘経由 | 藤沢駅南口 | - | 江ノ電バス | |
八反目 | (F12)藤沢駅〜桔梗山(富士見ヶ丘経由 | 桔梗山 | - | 江ノ電バス | |
八反目 | (F12)藤沢駅〜桔梗山(富士見ヶ丘経由 | 藤沢駅南口 | - | 江ノ電バス | |
八反目 | (F15)藤沢駅~手広(川名経由) | 手広 | 川名 | 江ノ電バス | |
八反目 | (F2)片瀬山循環(手広経由) | 藤沢駅南口 | - | 江ノ電バス | |
八反目 | (F20)片瀬山循環(藤ヶ谷経由) | 藤沢駅南口 | - | 江ノ電バス | |
八反目 | (F4)腰越駅〜藤沢駅 | 藤沢駅南口 | - | 江ノ電バス | |
八反目 | (F4)藤沢駅〜小動 | 小動 | - | 江ノ電バス | |
八反目 | (F4)藤沢駅〜小動循環 | 藤沢駅南口 | - | 江ノ電バス | |
八反目 | (F4)藤沢駅〜小動循環 | 藤沢駅南口 | - | 江ノ電バス | |
八反目 | (N1)藤沢駅〜大船駅(手広経由) | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
八反目 | (N1)藤沢駅〜大船駅(手広経由) | 藤沢駅南口 | - | 江ノ電バス | |
八反目 | (N11)藤沢駅〜長島 | 長島 | - | 江ノ電バス | |
八反目 | (N11)藤沢駅〜長島 | 藤沢駅南口 | - | 江ノ電バス | |
八反目 | (N13)藤沢駅〜湘南車庫(手広経由) | 湘南車庫 | - | 江ノ電バス | |
八反目 | (N13)藤沢駅〜湘南車庫(手広経由) | 藤沢駅南口 | - | 江ノ電バス |