停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
深沢 | (F1)藤沢駅〜鎌倉駅(川名経由) | 鎌倉駅東口 | - | 江ノ電バス | |
深沢 | (F11)藤沢駅〜鎌倉駅(富士見ヶ丘経由 | 鎌倉駅東口 | - | 江ノ電バス | |
深沢 | (F11)藤沢駅〜鎌倉駅(富士見ヶ丘経由 | 藤沢駅南口 | - | 江ノ電バス | |
深沢 | (F12)藤沢駅〜桔梗山(富士見ヶ丘経由 | 桔梗山 | - | 江ノ電バス | |
深沢 | (F12)藤沢駅〜桔梗山(富士見ヶ丘経由 | 藤沢駅南口 | - | 江ノ電バス | |
深沢 | (K3)鎌倉駅〜湘南車庫 | 湘南車庫 | - | 江ノ電バス | |
深沢 | (K3)鎌倉駅〜湘南車庫 | 鎌倉駅東口 | - | 江ノ電バス |