停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
アズビル前 | (F6)渡内中央〜藤沢駅 | 藤沢駅南口 | - | 江ノ電バス | |
アズビル前 | (F6)渡内循環 | 藤沢駅南口 | - | 江ノ電バス | |
アズビル前 | (F6)渡内循環 | 藤沢駅南口 | - | 江ノ電バス | |
アズビル前 | (F65)藤沢駅〜湘南鎌倉総合病院 | 湘南鎌倉総合病院 | - | 江ノ電バス | |
アズビル前 | (F65)藤沢駅〜湘南鎌倉総合病院 | 藤沢駅南口 | - | 江ノ電バス | |
アズビル前 | (F7)教養センター〜藤沢駅 | 藤沢駅南口 | - | 江ノ電バス | |
アズビル前 | (F7)教養センター循環 | 藤沢駅南口 | - | 江ノ電バス | |
アズビル前 | (F7)教養センター循環 | 藤沢駅南口 | - | 江ノ電バス | |
アズビル前 | (F7)藤沢駅〜笛田4番 | 笛田4番 | - | 江ノ電バス | |
アズビル前 | (F71)藤沢駅~村岡宮前 | 藤沢駅南口 | アズビル前 | 江ノ電バス |