停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
南岡本 | (N60)藤沢駅北口-大船駅東口交通広場 | 大船駅東口交通広場 | 湘南鎌倉総合病院藤沢口 | 江ノ電バス | |
南岡本 | (N60)藤沢駅北口-大船駅東口交通広場 | 藤沢駅北口 | 湘南鎌倉総合病院藤沢口 | 江ノ電バス | |
南岡本 | (N64)大船駅~湘南アイパーク | 大船駅東口交通広場 | 湘南鎌倉総合病院藤沢口 | 江ノ電バス | |
南岡本 | (N64)大船駅~湘南アイパーク | 湘南アイパーク | 湘南鎌倉総合病院藤沢口 | 江ノ電バス | |
南岡本 | N6藤沢駅〜大船駅(湘南アイパーク経由) | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
南岡本 | N6藤沢駅〜大船駅(湘南アイパーク経由) | 藤沢駅北口 | - | 江ノ電バス |