停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
南海岸 | (J1)富士見町〜辻堂駅(浜見山経由) | 辻堂駅 | - | 江ノ電バス | |
南海岸 | (J1)平和学園循環(浜見山経由) | 辻堂駅 | - | 江ノ電バス | |
南海岸 | (J1)平和学園循環(浜見山経由) | 辻堂駅 | - | 江ノ電バス | |
南海岸 | (J5)辻堂駅〜辻堂団地 | 辻堂駅 | - | 江ノ電バス | |
南海岸 | (藤04)藤沢駅〜辻堂団地 | 辻堂団地 | - | 江ノ電バス | |
南海岸 | (藤04)藤沢駅〜辻堂団地 | 藤沢駅北口 | - | 江ノ電バス |