停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
日立和敬寮前 | (T5)公園前〜戸塚駅 | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
日立和敬寮前 | (T5)戸塚駅〜坂下口 | 坂下口 | - | 江ノ電バス | |
日立和敬寮前 | (T5)舞岡台循環 | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
日立和敬寮前 | (T5)舞岡台循環 | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
日立和敬寮前 | (T6)戸塚駅〜京急ニュータウン | 京急ニュータウン | - | 江ノ電バス | |
日立和敬寮前 | (T6)戸塚駅〜京急ニュータウン | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
日立和敬寮前 | (T61)戸塚駅←道岐橋 | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
日立和敬寮前 | (T7)小田急分譲地循環 | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
日立和敬寮前 | (T7)小田急分譲地循環 | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
日立和敬寮前 | (T8)戸塚駅〜明治学院大学南門 | 明治学院大学南門 | - | 江ノ電バス | |
日立和敬寮前 | (T8)戸塚駅〜明治学院大学南門 | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
日立和敬寮前 | (T85)戸塚駅~明学南門~平島 | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
日立和敬寮前 | (T85)戸塚駅~明治学院大学南門~平島 | 平島 | - | 江ノ電バス |