停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
今泉 | (N5)今泉不動〜大船駅 | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
今泉 | (N5)大船駅〜地蔵前 | 地蔵前 | - | 江ノ電バス | |
今泉 | (N5)鎌倉湖畔〜大船駅 | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
今泉 | (N5)鎌倉湖畔循環(行政センター経由) | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
今泉 | (N5)鎌倉湖畔循環(行政センター経由) | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
今泉 | (N55)鎌倉湖畔循環(資生堂経由) | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
今泉 | (N55)鎌倉湖畔循環(資生堂経由) | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス |