停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
ハイタウン | (D4)磯子駅〜洋光台駅 | 洋光台駅 | - | 江ノ電バス | |
ハイタウン | (D4)磯子駅〜洋光台駅 | 磯子駅 | - | 江ノ電バス | |
ハイタウン | (D41)温室前〜洋光台駅 | 洋光台駅 | - | 江ノ電バス | |
ハイタウン | (D41)温室前〜洋光台駅 | 温室前 | - | 江ノ電バス | |
ハイタウン | (D46)正門前-洋光台駅 | 洋光台駅 | - | 江ノ電バス | |
ハイタウン | (D46)正門前-洋光台駅 | 正門前 | - | 江ノ電バス |