停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
本郷 | 港87 | 港南台駅<神奈中> | 北桂台・上之 | 神奈中 | |
本郷 | 港88 | 港南台駅<神奈中> | 上之・北桂台 | 神奈中 | |
本郷 | 船15 | 大船駅<神奈中> | 笠間町・天神橋 | 神奈中 | |
本郷 | 船15 | 本郷車庫前<神奈中> | 笠間町・天神橋 | 神奈中 | |
本郷 | 船16 | 本郷車庫前<神奈中> | 公田団地 | 神奈中 | |
本郷 | 船7 | 大船駅<神奈中> | 天神橋・ネオポリス | 神奈中 | |
本郷 | 船7 | 栄プール<神奈中> | 天神橋・ネオポリス | 神奈中 | |
本郷 | 船8 | 大船駅<神奈中> | 天神橋・六浦 | 神奈中 | |
本郷 | 船8 | 金沢八景駅<神奈中> | 天神橋・六浦 | 神奈中 | |
本郷 | 船9 | 大船駅<神奈中> | 天神橋 | 神奈中 | |
本郷 | 船9 | みどりが丘<神奈中> | 天神橋 | 神奈中 | |
本郷 | 船9 | - | 天神橋 | 神奈中 | |
本郷 | 船91 | 上郷ネオポリス<神奈中> | 公田団地(深夜) | 神奈中 |