停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
朝日平和台入口 | 船14 | 大船駅<神奈中> | 鎌倉女子大前 | 神奈中 | |
朝日平和台入口 | 船14 | 湘南ハイツ<神奈中> | 鎌倉女子大前 | 神奈中 | |
朝日平和台入口 | 船24 | 大船駅<神奈中> | 湘南ハイツ | 神奈中 | |
朝日平和台入口 | 船24 | 大船駅<神奈中> | 湘南ハイツ | 神奈中 | |
朝日平和台入口 | 船24 | 公田ハイツ前<神奈中> | 鎌倉女子大前 | 神奈中 | |
朝日平和台入口 | 船24 | 大船駅<神奈中> | 鎌倉女子大前 | 神奈中 |