停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
長尾台 | 戸71 | 大船駅西口<神奈中> | 金井・田谷 | 神奈中 | |
長尾台 | 戸71 | 戸塚バスセンター<神奈中> | 金井・田谷 | 神奈中 | |
長尾台 | 戸72 | 戸塚バスセンター<神奈中> | ヒルズ・金井 | 神奈中 | |
長尾台 | 戸72 | 大船駅西口<神奈中> | ヒルズ・金井 | 神奈中 | |
長尾台 | 船21 | 大船駅西口<神奈中> | 田谷 | 神奈中 | |
長尾台 | 船21 | 立場ターミナル<神奈中> | 田谷 | 神奈中 | |
長尾台 | 船22 | - | 俣野公園・横浜薬大前(深夜) | 神奈中 | |
長尾台 | 船22 | 立場ターミナル<神奈中> | 俣野公園・横浜薬大前 | 神奈中 | |
長尾台 | 船22 | 大船駅西口<神奈中> | 俣野公園・横浜薬大前 | 神奈中 | |
長尾台 | 船24 | 大船駅西口<神奈中> | 原宿四ツ角 | 神奈中 | |
長尾台 | 船24 | 俣野公園・横浜薬大前<神奈中> | 原宿四ツ角 | 神奈中 | |
長尾台 | 船25 | 大船駅西口<神奈中> | 原宿四ツ角 | 神奈中 | |
長尾台 | 船25 | ドリームハイツ<神奈中> | 原宿四ツ角 | 神奈中 | |
長尾台 | 船27 | 大船駅西口<神奈中> | 住友電工・左廻り | 神奈中 | |
長尾台 | 船27 | 大船駅西口<神奈中> | 住友電工・左廻り | 神奈中 | |
長尾台 | 船27 | 大船駅西口<神奈中> | 住友電工・右廻り | 神奈中 | |
長尾台 | 船27 | 大船駅西口<神奈中> | 住友電工・右廻り | 神奈中 | |
長尾台 | 船37 | 大船駅西口<神奈中> | 田谷 | 神奈中 | |
長尾台 | 船37 | 清泉女学院<神奈中> | 田谷 | 神奈中 | |
長尾台 | 船65 | 藤沢駅北口<神奈中> | 原宿・公文 | 神奈中 |