停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
南仲通り | 戸81 | 戸塚バスセンター<神奈中> | 原宿 | 神奈中 | |
南仲通り | 戸81 | 藤沢駅北口<神奈中> | 原宿 | 神奈中 | |
南仲通り | 戸81 | - | 原宿(深夜) | 神奈中 | |
南仲通り | 船32 | - | 渡内(深夜) | 神奈中 | |
南仲通り | 船32 | 藤沢駅北口<神奈中> | 渡内 | 神奈中 | |
南仲通り | 船32 | 大船駅西口<神奈中> | 渡内 | 神奈中 | |
南仲通り | 船32 | - | 渡内(深夜) | 神奈中 | |
南仲通り | 船33 | 藤沢駅北口<神奈中> | 関谷 | 神奈中 | |
南仲通り | 船33 | 大船駅西口<神奈中> | 関谷 | 神奈中 | |
南仲通り | 船65 | 藤沢駅北口<神奈中> | 原宿・公文 | 神奈中 | |
南仲通り | 船65 | 大船駅西口<神奈中> | 原宿・公文 | 神奈中 | |
南仲通り | 藤10 | 辻堂駅北口<神奈中> | 市民病院 | 神奈中 | |
南仲通り | 藤12 | 湘南ライフタウン<神奈中> | 隧道・駒寄 | 神奈中 | |
南仲通り | 藤12 | 藤沢駅北口<神奈中> | 隧道・駒寄 | 神奈中 | |
南仲通り | 藤13 | 湘南ライフタウン<神奈中> | 市民病院 | 神奈中 | |
南仲通り | 藤15 | 湘南ライフタウン<神奈中> | カントリ | 神奈中 | |
南仲通り | 藤15 | 藤沢駅北口<神奈中> | カントリ | 神奈中 | |
南仲通り | 藤34 | 藤沢駅北口<神奈中> | 一色仲通り | 神奈中 | |
南仲通り | 藤35 | 藤沢駅北口<神奈中> | 南仲通り | 神奈中 | |
南仲通り | 藤36 | 藤沢駅北口<神奈中> | 南仲通り | 神奈中 |