停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
汲田 | 藤10 | 藤沢駅北口<神奈中> | 市民病院 | 神奈中 | |
汲田 | 藤10 | 辻堂駅北口<神奈中> | 市民病院 | 神奈中 | |
汲田 | 藤3 | 藤沢駅北口<神奈中> | 高山 | 神奈中 | |
汲田 | 藤3 | 辻堂駅北口<神奈中> | 高山 | 神奈中 | |
汲田 | 藤9 | 藤沢駅北口<神奈中> | 引地橋 | 神奈中 | |
汲田 | 藤9 | 辻堂駅北口<神奈中> | 引地橋 | 神奈中 | |
汲田 | 辻31 | 辻堂駅北口<神奈中> | 引地橋 | 神奈中 | |
汲田 | 辻31 | 老人センター<神奈中> | 引地橋 | 神奈中 |