停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
本村 | 茅14 | 茅ヶ崎駅<神奈中> | 室田 | 神奈中 | |
本村 | 茅14 | 茅ヶ崎駅<神奈中> | 室田 | 神奈中 | |
本村 | 茅14 | 茅ヶ崎駅<神奈中> | 市立病院・室田 | 神奈中 | |
本村 | 茅14 | 茅ヶ崎駅<神奈中> | 市立病院・室田 | 神奈中 | |
本村 | 茅16 | 室田二丁目<神奈中> | 室田 | 神奈中 | |
本村 | 茅16 | 茅ヶ崎駅<神奈中> | 室田 | 神奈中 | |
本村 | 茅16 | 室田二丁目<神奈中> | 市立病院・室田 | 神奈中 | |
本村 | 茅16 | 茅ヶ崎駅<神奈中> | 市立病院・室田 | 神奈中 | |
本村 | 藤21 | 藤沢駅北口<神奈中> | 市立病院・辻堂駅北口・高山車庫 | 神奈中 | |
本村 | 藤21 | 茅ヶ崎駅<神奈中> | 高山車庫・辻堂駅北口・市立病院 | 神奈中 | |
本村 | 藤7 | 藤沢駅北口<神奈中> | 南仲通り | 神奈中 | |
本村 | 藤7 | 茅ヶ崎駅<神奈中> | 南仲通り | 神奈中 | |
本村 | 藤8 | 藤沢駅北口<神奈中> | 小和田・市民病院 | 神奈中 | |
本村 | 藤8 | 茅ヶ崎駅<神奈中> | 小和田・市民病院 | 神奈中 | |
本村 | 辻1 | 辻堂駅北口<神奈中> | 松林中学校 | 神奈中 | |
本村 | 辻1 | 茅ヶ崎駅<神奈中> | 松林中学校 | 神奈中 | |
本村 | 辻1 | - | 松林中学校(深夜) | 神奈中 | |
本村 | 辻9 | 高山車庫<神奈中> | 市立病院・辻堂駅北口 | 神奈中 | |
本村 | 辻9 | 茅ヶ崎駅<神奈中> | 市立病院・辻堂駅北口 | 神奈中 |