停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
台町(秦野市) | 平71 | 秦野駅<神奈中> | 南平橋 金目 | 神奈中 | |
台町(秦野市) | 平74 | 秦野駅<神奈中> | 室川橋 下大槻団地 | 神奈中 | |
台町(秦野市) | 平74 | - | 下大槻団地(深夜) | 神奈中 | |
台町(秦野市) | 秦40 | 秦野駅<神奈中> | 南平橋 | 神奈中 | |
台町(秦野市) | 秦44 | 秦野駅<神奈中> | 下大槻団地・東海大学前駅南口 | 神奈中 | |
台町(秦野市) | 秦45 | 秦野駅<神奈中> | 下大槻団地 | 神奈中 | |
台町(秦野市) | 秦60 | 秦野駅南口<神奈中> | 片町通り 井ノ口 | 神奈中 | |
台町(秦野市) | 秦60 | - | 片町通り 井の口 団地中央 | 神奈中 |