停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
南が丘東 | 秦63 | 秦野駅南口<神奈中> | 四ッ谷 南が丘 | 神奈中 | |
南が丘東 | 秦63 | - | 四ッ谷 南が丘(深夜) | 神奈中 | |
南が丘東 | 秦70 | 秦野駅南口<神奈中> | 急行 新道 | 神奈中 | |
南が丘東 | 秦70 | 二宮駅北口<神奈中> | 急行 新道 | 神奈中 | |
南が丘東 | 秦91 | 秦野駅南口<神奈中> | 南が丘 団地中央 | 神奈中 | |
南が丘東 | 秦91 | 二宮駅北口<神奈中> | 南が丘 団地中央 | 神奈中 | |
南が丘東 | 秦92 | 秦野駅南口<神奈中> | 日赤病院 | 神奈中 | |
南が丘東 | 秦92 | 比奈窪<神奈中> | 日赤病院 | 神奈中 | |
南が丘東 | 秦96 | 秦野駅南口<神奈中> | 日赤病院・グリーンテク | 神奈中 | |
南が丘東 | 秦96 | 比奈窪<神奈中> | 日赤病院・グリーンテク | 神奈中 |