停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
秦野駅南口 | 平75 | 平塚駅北口<神奈中> | 井ノ口 金目 | 神奈中 | |
秦野駅南口 | 平76 | 平塚駅北口<神奈中> | 片町通り 中沢橋 | 神奈中 | |
秦野駅南口 | 平76 | 平塚駅北口<神奈中> | 上井ノ口 中沢橋 | 神奈中 | |
秦野駅南口 | 秦60 | 二宮駅北口<神奈中> | 井ノ口 団地中央 | 神奈中 | |
秦野駅南口 | 秦60 | - | 片町通り 井の口 団地中央 | 神奈中 | |
秦野駅南口 | 秦60 | - | イトーヨーカドー 井の口 団地 | 神奈中 | |
秦野駅南口 | 秦65 | 南が丘公園前<神奈中> | 隧道(深夜) | 神奈中 | |
秦野駅南口 | 秦70 | 二宮駅北口<神奈中> | 急行 新道 | 神奈中 | |
秦野駅南口 | 秦90 | 南が丘公園前<神奈中> | 尾尻隧道 | 神奈中 | |
秦野駅南口 | 秦91 | 二宮駅北口<神奈中> | 南が丘 団地中央 | 神奈中 | |
秦野駅南口 | 秦92 | 比奈窪<神奈中> | 日赤病院 | 神奈中 | |
秦野駅南口 | 秦96 | 比奈窪<神奈中> | 日赤病院・グリーンテク | 神奈中 |