停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
馬渡 | 伊1 | 伊勢原駅南口<神奈中> | 団地・馬渡 | 神奈中 | |
馬渡 | 伊1 | 伊勢原車庫<神奈中> | 団地・馬渡 | 神奈中 | |
馬渡 | 伊1 | 伊勢原駅南口<神奈中> | 団地・馬渡・市ノ坪 | 神奈中 | |
馬渡 | 伊1 | 伊勢原車庫<神奈中> | 団地・馬渡・市ノ坪 | 神奈中 | |
馬渡 | 伊18 | 高村団地<神奈中> | みどりヶ丘・日向岡 | 神奈中 | |
馬渡 | 伊18 | 伊勢原駅南口<神奈中> | みどりヶ丘・日向岡 | 神奈中 | |
馬渡 | 伊19 | ふじみ野<神奈中> | 大句・みどりヶ丘 | 神奈中 | |
馬渡 | 伊19 | 伊勢原駅南口<神奈中> | 大句・みどりヶ丘 | 神奈中 | |
馬渡 | 伊3 | 伊勢原駅南口<神奈中> | みどりヶ丘・ふじみ野 | 神奈中 | |
馬渡 | 伊3 | 伊勢原車庫<神奈中> | みどりヶ丘・ふじみ野 | 神奈中 | |
馬渡 | 伊5 | みどりヶ丘<神奈中> | 団地・ふじみ野(深夜) | 神奈中 | |
馬渡 | 平89 | 平塚駅北口<神奈中> | 団地・伊勢原駅・行政 | 神奈中 | |
馬渡 | 平89 | 東海大学病院<神奈中> | 団地・伊勢原駅・行政 | 神奈中 | |
馬渡 | 平90 | - | 伊勢原団地(深夜) | 神奈中 | |
馬渡 | 平90 | 平塚駅北口<神奈中> | 伊勢原団地 | 神奈中 | |
馬渡 | 平90 | 伊勢原駅南口<神奈中> | 伊勢原団地 | 神奈中 | |
馬渡 | 平91 | 伊勢原駅南口<神奈中> | 大句・豊田本郷 | 神奈中 | |
馬渡 | 平91 | 平塚駅北口<神奈中> | 大句・豊田本郷 | 神奈中 | |
馬渡 | 平91 | 伊勢原駅南口<神奈中> | 大句・豊田本郷 | 神奈中 | |
馬渡 | 平92 | 平塚駅北口<神奈中> | 新大縄橋・ふじみ野 | 神奈中 |