停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
本町(伊勢原市) | 伊10 | 伊勢原駅北口<神奈中> | 這子坂・大山 | 神奈中 | |
本町(伊勢原市) | 伊10 | 大山ケーブル<神奈中> | 這子坂・大山 | 神奈中 | |
本町(伊勢原市) | 伊12 | 伊勢原駅北口<神奈中> | 這子坂 | 神奈中 | |
本町(伊勢原市) | 伊12 | 大山駅<神奈中> | 這子坂 | 神奈中 | |
本町(伊勢原市) | 伊13 | 産業能率大学<神奈中> | 市光前 | 神奈中 | |
本町(伊勢原市) | 伊13 | 伊勢原駅北口<神奈中> | 市光前 | 神奈中 | |
本町(伊勢原市) | 伊15 | 伊勢原駅北口<神奈中> | 片町 | 神奈中 | |
本町(伊勢原市) | 伊16 | 伊勢原駅北口<神奈中> | 中央公民館・車庫 | 神奈中 | |
本町(伊勢原市) | 伊16 | 栗原<神奈中> | 中央公民館・車庫 | 神奈中 | |
本町(伊勢原市) | 伊17 | 伊勢原駅北口<神奈中> | 大山・這子坂・産能大 | 神奈中 | |
本町(伊勢原市) | 伊20 | 伊勢原駅北口<神奈中> | 川上・長竹 | 神奈中 | |
本町(伊勢原市) | 伊20 | 日向薬師<神奈中> | 川上・長竹 | 神奈中 | |
本町(伊勢原市) | 伊22 | 伊勢原駅北口<神奈中> | 道潅塚 | 神奈中 | |
本町(伊勢原市) | 伊22 | 日向薬師<神奈中> | 道潅塚 | 神奈中 | |
本町(伊勢原市) | 伊23 | 産業能率大学<神奈中> | 川上・長竹 | 神奈中 | |
本町(伊勢原市) | 伊23 | 伊勢原駅北口<神奈中> | 川上・長竹 | 神奈中 | |
本町(伊勢原市) | 伊31 | 七沢<神奈中> | 日向川・神奈リハ | 神奈中 | |
本町(伊勢原市) | 伊31 | 伊勢原駅北口<神奈中> | 日向川・神奈リハ | 神奈中 | |
本町(伊勢原市) | 伊34 | 七沢<神奈中> | 運動公園・神奈リハ | 神奈中 | |
本町(伊勢原市) | 伊34 | 伊勢原駅北口<神奈中> | 運動公園・神奈リハ | 神奈中 |