停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
道了尊入口 | 伊74 | 伊勢原駅北口<神奈中> | 田中・東海大学病院 | 神奈中 | |
道了尊入口 | 伊74 | 愛甲石田駅<神奈中> | 田中・東海大学病院 | 神奈中 | |
道了尊入口 | 伊76 | 伊勢原駅北口<神奈中> | 粕屋下宿・小金塚 | 神奈中 | |
道了尊入口 | 伊76 | 愛甲石田駅<神奈中> | 粕屋下宿・小金塚 | 神奈中 | |
道了尊入口 | 愛2 | 愛甲石田駅<神奈中> | あかね台団地循環 | 神奈中 | |
道了尊入口 | 愛2 | 愛甲石田駅<神奈中> | あかね台団地循環 | 神奈中 | |
道了尊入口 | 愛2 | 愛甲石田駅<神奈中> | あかね台団地 | 神奈中 | |
道了尊入口 | 愛2 | すみだ公園<神奈中> | あかね台団地 | 神奈中 |