停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
撚糸組合前 | - | - | 愛川・高峰ルート | 神奈中 | |
撚糸組合前 | 厚14 | 清雲寺入口<神奈中> | 鳶尾・まつかげ台・半原(深夜) | 神奈中 | |
撚糸組合前 | 厚2 | 半原<神奈中> | 田代 | 神奈中 | |
撚糸組合前 | 厚2 | 厚木バスセンター<神奈中> | 田代 | 神奈中 | |
撚糸組合前 | 厚2 | 半原<神奈中> | 田代 | 神奈中 | |
撚糸組合前 | 厚3 | 清雲寺入口<神奈中> | 田代・半原 | 神奈中 | |
撚糸組合前 | 厚59 | 厚木バスセンター<神奈中> | 中荻原・三増 | 神奈中 | |
撚糸組合前 | 厚59 | 半原<神奈中> | 中荻原・三増 | 神奈中 | |
撚糸組合前 | 厚59 | 本厚木駅<神奈中> | 中荻原・三増 | 神奈中 | |
撚糸組合前 | 田1 | - | 箕輪辻 | 神奈中 | |
撚糸組合前 | 田1 | - | 箕輪辻 | 神奈中 |