停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
箕輪 | - | - | 中津東部・小沢ルート | 神奈中 | |
箕輪 | - | - | 中津東部・小沢ルート | 神奈中 | |
箕輪 | - | - | 中津西南部ルート | 神奈中 | |
箕輪 | - | - | 中津西南部ルート | 神奈中 | |
箕輪 | 厚59 | 厚木バスセンター<神奈中> | 中荻原・三増 | 神奈中 | |
箕輪 | 厚59 | 半原<神奈中> | 中荻原・三増 | 神奈中 | |
箕輪 | 厚59 | 本厚木駅<神奈中> | 中荻原・三増 | 神奈中 | |
箕輪 | 厚60 | 厚木バスセンター<神奈中> | 中荻原 | 神奈中 | |
箕輪 | 厚60 | 上三増<神奈中> | 中荻原 | 神奈中 | |
箕輪 | 厚64 | 愛川バスセンター | 中荻原 | 神奈中 | |
箕輪 | 厚66 | 厚木バスセンター<神奈中> | 三田 | 神奈中 | |
箕輪 | 厚66 | 愛川バスセンター<神奈中> | 三田 | 神奈中 | |
箕輪 | 厚96 | 厚木バスセンター<神奈中> | 中荻原・ハイテク団地 | 神奈中 | |
箕輪 | 厚96 | 上三増<神奈中> | 中荻原・ハイテク団地 | 神奈中 | |
箕輪 | 海9 | 海老名駅西口<神奈中> | 桜台 | 神奈中 | |
箕輪 | 海9 | 愛川バスセンター<神奈中> | 桜台 | 神奈中 |