停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
上大岡駅 | (A1)上大岡駅〜洋光台駅(西公園経由) | 洋光台駅 | - | 江ノ電バス | |
上大岡駅 | (A21)鎌倉駅〜上大岡駅 | 鎌倉駅東口 | - | 江ノ電バス | |
上大岡駅 | (A3)上大岡駅〜氷取沢公園下 | 氷取沢公園下 | - | 江ノ電バス | |
上大岡駅 | (A3)磯子台団地循環 | 上大岡駅 | - | 江ノ電バス | |
上大岡駅 | (A32)栗木〜上大岡駅 | 栗木 | - | 江ノ電バス | |
上大岡駅 | (A4)上大岡〜さわの里小学校前 | さわの里小学校前 | 磯子台 | 江ノ電バス | |
上大岡駅 | (A4)磯子台団地循環(上中里経由) | 上大岡駅 | - | 江ノ電バス | |
上大岡駅 | (A5)上中里団地循環 | 上大岡駅 | - | 江ノ電バス | |
上大岡駅 | (A5)上大岡〜さわの里小学校前 | さわの里小学校前 | - | 江ノ電バス | |
上大岡駅 | (D1)上大岡駅〜洋光台駅(桜道経由) | 洋光台駅 | - | 江ノ電バス | |
上大岡駅 | (D13)上大岡駅〜雑色 | 雑色 | - | 江ノ電バス | |
上大岡駅 | (D21)上大岡駅〜プラウドシーズン | プラウドシーズン | - | 江ノ電バス | |
上大岡駅 | (船05)大船駅〜上大岡駅 | 大船駅東口 | - | 江ノ電バス | |
上大岡駅 | 139 | 本郷台駅<神奈中> | 小山台 | 神奈中 | |
上大岡駅 | 203 | 東戸塚駅東口<神奈中> | 芹が谷 | 神奈中 | |
上大岡駅 | 30 | 上永谷駅<神奈中> | 芹が谷 | 神奈中 | |
上大岡駅 | 30 | 芹が谷<神奈中> | 上永谷駅 | 神奈中 | |
上大岡駅 | 30 | 上大岡駅<神奈中> | 上永谷駅・芹が谷 | 神奈中 | |
上大岡駅 | 30 | 上大岡駅<神奈中> | 芹が谷・上永谷駅 | 神奈中 | |
上大岡駅 | 64 | 磯子駅<神奈中> | 磯子駅 | 神奈中 |