停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
戸塚駅 | (T1)戸塚駅〜学校下 | 学校下 | - | 江ノ電バス | |
戸塚駅 | (T1)飯島団地循環 | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
戸塚駅 | (T2)戸塚駅〜見晴橋 | 見晴橋 | - | 江ノ電バス | |
戸塚駅 | (T3)下倉田循環 | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
戸塚駅 | (T3)戸塚駅〜ちからいし | ちからいし | - | 江ノ電バス | |
戸塚駅 | (T4)戸塚駅〜大船駅 | 大船駅東口 | - | 江ノ電バス | |
戸塚駅 | (T45)平島〜戸塚駅(十字路経由) | 平島 | - | 江ノ電バス | |
戸塚駅 | (T49)平島〜戸塚駅(本郷台経由) | 平島 | - | 江ノ電バス | |
戸塚駅 | (T5)戸塚駅〜坂下口 | 坂下口 | - | 江ノ電バス | |
戸塚駅 | (T5)舞岡台循環 | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
戸塚駅 | (T55)戸塚駅〜舞岡高校 | 舞岡高校前 | - | 江ノ電バス | |
戸塚駅 | (T6)戸塚駅〜京急ニュータウン | 京急ニュータウン | - | 江ノ電バス | |
戸塚駅 | (T7)小田急分譲地循環 | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
戸塚駅 | (T8)戸塚駅〜明治学院大学南門 | 明治学院大学南門 | - | 江ノ電バス | |
戸塚駅 | (T85)戸塚駅~明治学院大学南門~平島 | 平島 | - | 江ノ電バス | |
戸塚駅 | 戸90 | 戸塚駅<神奈中> | 上矢部高校・領家中前 | 神奈中 | |
戸塚駅 | 戸90 | 戸塚駅<神奈中> | 領家中前・上矢部高校 | 神奈中 | |
戸塚駅 | 戸91 | 上矢部高校<神奈中> | 領家中学校前 | 神奈中 | |
戸塚駅 | 戸96 | ラムーナ横浜戸塚<神奈中> | 第一工業団地 | 神奈中 | |
戸塚駅 | 戸97 | ラムーナ横浜戸塚<神奈中> | 領家中前 | 神奈中 |